1998年 1999年 2000年 2001年 2002年 2003年 2004年 2005年 2006年 2007年 2008年
2009年 2010年 2011年 2012年 2013年 2014年 2015年 2016年 2017年 2018年 2019年
2020年 2021年 2022年 2023年 2024年 2025年       ホームへ

2024年順位表へ

2024年公式戦ほか 全記録
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
※1/15練習・練習試合予定:東大阪MetalCats、スカイカープス
1月22日
監督会議
10:00-12:00 東大阪市文化創造館 (東大阪市御厨南2-3-4)
 13:00-16:00 金岡 リーグ加盟チーム合同練習会
※1/22練習・練習試合予定:スカイカープス
1月29日
南寝屋川
オープン戦
東大阪MetalCats●浜田
5-6
スカイカープス〇西出
なし(主審一人制)
サヨナラ
オープン戦
東大阪MetalCats●藤原
0-13
大阪アスレチックス〇奥野
なし(主審一人制)
4回時間切れ
オープン戦
Osaka Bigsharks●永井
5-6
大阪アスレチックス〇元吉
なし(主審一人制)
6回時間切れ
※1/29練習・練習試合予定:REBORN、タイヨーフレンズ
2月5日
吉原
オープン戦
スカイカープス
中止
Osaka Bigsharks
なし(主審一人制)
-
オープン戦
スカイカープス
中止
東大阪MetalCats
なし(主審一人制)
-
-
南寝屋川
オープン戦
タイヨーフレンズ
中止
PIRATES
なし(主審一人制)
-
オープン戦
タイヨーフレンズ
中止
Samurai Denkees
なし(主審一人制)
-
※2/5練習・練習試合予定:REBORN
2月19日
金岡
オープン戦
タイヨーフレンズ〇二村
7-2
東大阪MetalCats●南保
なし(主審一人制)
6回時間切れ
オープン戦
タイヨーフレンズ〇有末大
12-1
PIRATES●白井
なし(主審一人制)
-
オープン戦
Osaka Bigsharks
中止
PIRATES
なし(主審一人制)
-
※2/19練習・練習試合予定:REBORN、スカイカープス
2月26日
寝屋川第一
9:00〜 開会式 (選手宣誓・パラダイス)
予選リーグ(A)
TOYOTA-HKB〇小笠原
3-1
Red's●原崎
Samu
-
予選リーグ(B)
Samurai Denkees●栗須
0-8
Osaka Bigsharks〇山口
Red's
5回コールド
予選リーグ(B)
ファルコン〇伊藤
10-1
東大阪MetalCats●原崎
Big
5回コールド
※下記の吉原球場は当初寝屋川第二で行う予定でしたが雨天のため球場が変更になりました
吉原
予選リーグ(B)
オリオンズ〇三牧
11-3
住之江JAPAN●石川良
Faith
5回コールド
予選リーグ(B)
オリオンズ〇大内
8-0
Faith●辻西
スカイ
5回コールド
予選リーグ(A)
パラダイス〇竹内
11-5
スカイカープス●西川
オリオ
5回時間切れ
-
南寝屋川
予選リーグ(A)
KFCフェニックス〇藤田
2-0
大阪アスレチックス●元吉
新大阪
-
予選リーグ(B)
タイヨーフレンズ〇二村
7-4
トヨタクラブ新大阪●斉藤充
アスレ
5回時間切れ
-
山本
予選リーグ(A)
堺大野芝テルヤーズ●堀井裕
2-7
REBORN〇山尾
大トヨ
-
予選リーグ(A)
PIRATES●吉岡
0-3
大阪トヨペットBBT〇西本
REB
-
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
3月4日
金岡
予選リーグ(B)
Osaka Bigsharks●山口
8-9
オリオンズ〇三牧
両チーム
6回時間切れ
予選リーグ(B)
Osaka Bigsharks●森
3-5
タイヨーフレンズ〇二村
Faith
-
予選リーグ(B)
Faith●内本
0-3
タイヨーフレンズ〇二村
Metal
-
予選リーグ(B)
Faith●雨宮
4-5
東大阪MetalCats〇廣森
タイヨ
-
吉原
予選リーグ(A)
パラダイス〇松野優
5-1
PIRATES●白井
両チーム
6回時間切れ
予選リーグ(A)
パラダイス〇大濱
5-0
堺大野芝テルヤーズ●畠山
PIRA
6回時間切れ
予選リーグ(A)
大阪トヨペットBBT〇松元
13-3
堺大野芝テルヤーズ●堀井瑞
パラダ
5回コールド
予選リーグ(A)
大阪トヨペットBBT●松元
4-7
REBORN〇倉田一
堺大野
5回時間切れ
※3/4練習・練習試合予定:スカイカープス
3月11日
久宝寺
軟式A
予選リーグ(B)
トヨタクラブ新大阪〇斉藤
12-6
オリオンズ●大内
両チーム
4回時間切れ
予選リーグ(B)
トヨタクラブ新大阪〇西山
4-2
ファルコン●細井
住之江
6回時間切れ
予選リーグ(B)
住之江JAPAN●石川良
1-3
ファルコン〇平野
Metal
-
予選リーグ(B)
住之江JAPAN●北川
1-9
東大阪MetalCats〇廣森
ファル
5回コールド
久宝寺
軟式B
予選リーグ(A)
TOYOTA-HKB〇小笠原
2-1
パラダイス●大塚
両チーム
-
予選リーグ(A)
TOYOTA-HKB〇東條
3-0
スカイカープス●岡野
アスレ
-
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス〇高嶋
8-0
スカイカープス●田中友
堺大野
5回コールド
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス〇元吉
11-3
堺大野芝テルヤーズ●上島
スカイ
5回コールド
-
吉原
予選リーグ(A)
Red's●原崎
1-2
大阪トヨペットBBT〇西本
両チーム
-
予選リーグ(A)
Red's〇篠原
1-0
KFCフェニックス●藤田
PIRA
-
予選リーグ(A)
PIRATES〇吉岡
5-0
KFCフェニックス●岡上
Red's
6回時間切れ
予選リーグ(A)
PIRATES●野田
8-9
REBORN〇山尾
KFC
5回時間切れ
-
金岡
予選リーグ(B)
Osaka Bigsharks▲山口
2-2
Faith△内本
タイヨ
抽選勝・Faith
予選リーグ(B)
Samurai Denkees●栗須
4-5
タイヨーフレンズ〇二村
Big
6回時間切れ
金岡は東大阪市の金岡公園です。堺市ではありませんのでご注意下さい。
3月18日
吉原
予選リーグ(A)
REBORN〇倉田一
8-5
パラダイス●大塚
KFC
-
予選リーグ(A)
KFCフェニックス●三木
1-8
スカイカープス〇西川
オリオ
6回コールド
予選リーグ(B)
タイヨーフレンズ▲尾崎、有末大、二村
10-10
オリオンズ△大内、三牧
Metal
抽選勝・オリオ
予選リーグ(B)
Osaka Bigsharks〇永井
8-1
東大阪MetalCats●原崎
タイヨ
5回コールド
3月25日
久宝寺
軟式A
予選リーグ(A)
Red's
中止
パラダイス
両チーム
-
予選リーグ(A)
Red's
中止
REBORN
アスレ
-
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス
中止
REBORN
PIRA
-
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス
中止
PIRATES
REB
-
久宝寺
軟式B
予選リーグ(B)
トヨタクラブ新大阪
中止
Faith
両チーム
-
予選リーグ(B)
トヨタクラブ新大阪
中止
Samurai Denkees
住之江
-
予選リーグ(B)
住之江JAPAN
中止
Samurai Denkees
新大阪
-
予選リーグ(B)
住之江JAPAN
中止
Osaka Bigsharks
Samu
-
大泉
予選リーグ(A)
大阪トヨペットBBT
中止
スカイカープス
両チーム
-
予選リーグ(A)
大阪トヨペットBBT
中止
TOYOTA-HKB
KFC
-
予選リーグ(A)
KFCフェニックス
中止
TOYOTA-HKB
大トヨ
-
予選リーグ(A)
KFCフェニックス
中止
堺大野芝テルヤーズ
THKB
-
※3/25南寝屋川第一試合は11:00開始です
南寝屋川
予選リーグ(B)
タイヨーフレンズ
中止
東大阪MetalCats
ファル
-
予選リーグ(B)
タイヨーフレンズ
中止
ファルコン
オリオ
-
予選リーグ(B)
オリオンズ
中止
ファルコン
タイヨ
-
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
4月1日
金岡
予選リーグ(A)
パラダイス
棄権
大阪トヨペットBBT〇
スカイ
不戦勝・大トヨ
予選リーグ(A)
スカイカープス〇岡野
12-5
堺大野芝テルヤーズ●畠山
パラダ
5回コールド
予選リーグ(A)
PIRATES〇吉岡
4-2
堺大野芝テルヤーズ●堀井瑞
Metal
6回時間切れ
予選リーグ(B)
オリオンズ●三牧
5-8
東大阪MetalCats〇廣森
堺大野
6回時間切れ
※4/1金岡第一試合練習試合の結果:大阪トヨペット(西本)8-0パラダイス(松野優)(5回コールド)
※4/1練習・練習試合予定:タイヨーフレンズ、REBORN、Osaka Bigsharks
4月8日
金岡
予選リーグ(B)
トヨタクラブ新大阪〇柳
8-1
Osaka Bigsharks●森哲
住之江
5回コールド
予選リーグ(B)
トヨタクラブ新大阪〇
棄権
住之江JAPAN●
Big
不戦勝・新大阪
予選リーグ(B)
タイヨーフレンズ〇
棄権
住之江JAPAN●
新大阪
不戦勝・タイヨ
※4/8金岡第2試合練習試合の結果:トヨタクラブ新大阪(佐藤)9-0住之江JAPAN(石川良)(5回コールド)
※4/8金岡第3試合練習試合の結果:タイヨーフレンズ(二村)12-0住之江JAPAN(西岡)(5回コールド)
吉原
予選リーグ(A)
大阪トヨペットBBT〇
棄権
KFCフェニックス●
両チーム
不戦勝・大トヨ
予選リーグ(A)
大阪トヨペットBBT〇服部
4-0
大阪アスレチックス●高嶋忠
THKB
-
予選リーグ(A)
TOYOTA-HKB〇東條
6-2
大阪アスレチックス●奥野
REB
-
予選リーグ(A)
TOYOTA-HKB〇小笠原
7-0
REBORN●氏川
アスレ
6回コールド
※4/8吉原第1試合練習試合の結果:大阪トヨペット(西本)16-2KFCフェニックス(三木)(4回時間切れ)-
大泉
予選リーグ(A)
Red's〇林
18-1
堺大野芝テルヤーズ●堀井瑞
PIRA
5回コールド
予選リーグ(A)
Red's〇原崎
8-1
PIRATES●吉岡
堺大野
5回コールド
予選リーグ(A)
スカイカープス●太田
0-4
PIRATES〇吉岡
Red's
-
※4/8南寝屋川第2試合練習試合の結果:ファルコン(伊藤譲)7-0Samurai Denkees(栗須)
※4/8南寝屋川第3試合練習試合の結果:東大阪MetalCats(浜田)13-2Samurai Denkees(栗須)
南寝屋川
-
※4/8南寝屋川第一試合は11:30開始です
-
-
予選リーグ(B)
ファルコン〇伊藤
3-1
Faith●内本
Samu
-
予選リーグ(B)
ファルコン〇
棄権
Samurai Denkees●
Faith
不戦勝・ファル
予選リーグ(B)
東大阪MetalCats〇
棄権
Samurai Denkees●
ファル
不戦勝・Metal
4月15日
吉原
予選リーグ(A)
KFCフェニックス●
棄権
パラダイス〇
REB
不戦勝・パラダ
予選リーグ(A)
KFCフェニックス●
棄権
REBORN〇
パラダ
不戦勝・REB
予選リーグ(A)
スカイカープス〇西川
5-1
REBORN●倉田
KFC
-
※4/15吉原第1試合練習試合の結果:パラダイス(松野優)8-1KFCフェニックス(三木)(5回コールド)
※4/15吉原第2試合練習試合の結果:REBORN(山尾)14-11KFCフェニックス(出口)(4回時間切れ)
池島
オープン戦 オリオンズ〇三牧
6-3
東大阪MetalCats●浜田 なし(主審一人制) 6回時間切れ
オープン戦 オリオンズ△三牧、森
2-2
タイヨーフレンズ△二村、住岡 なし(主審一人制) -
オープン戦 Osaka Bigsharks●永井
1-15
タイヨーフレンズ〇有末大 なし(主審一人制) 6回時間切れ
4月22日
金岡
予選リーグ(A)
Red's〇原崎
3-0
パラダイス●松野優
アスレ
-
予選リーグ(A)
Red's●篠原
6-12
大阪アスレチックス〇奥野
REB
5回時間切れ
予選リーグ(A)
REBORN●倉田一
4-11
大阪アスレチックス〇高嶋
Red's
-
-
-
-
-
-
-
-
吉原
予選リーグ(B)
トヨタクラブ新大阪〇斉藤充
3-1
東大阪MetalCats●廣森
両チーム
6回時間切れ
予選リーグ(B)
トヨタクラブ新大阪〇池部
3-2
Faith●内本
Samu
-
予選リーグ(B)
Samurai Denkees●落合
5-10
Faith〇辻西
オリオ
6回時間切れ
予選リーグ(B)
Samurai Denkees●藤井
1-20
オリオンズ〇大内
Faith
5回コールド
※4/22大泉第1試合練習試合の結果:KFCフェニックス(出口、三木)4-4堺大野芝テルヤーズ(上島、堀井瑞)(引分)
大泉
予選リーグ(A)
KFCフェニックス●
棄権
堺大野芝テルヤーズ〇
スカイ
不戦勝・堺大
予選リーグ(A)
大阪トヨペットBBT〇松井
8-1
スカイカープス●岡野
THKB
5回コールド
予選リーグ(A)
大阪トヨペットBBT●西本
0-2
TOYOTA-HKB〇小笠原
PIRA
-
予選リーグ(A)
PIRATES〇吉岡
9-3
TOYOTA-HKB●東條
大トヨ
6回時間切れ
※4/22南寝屋川第2試合は練習試合も行わず
南寝屋川
-
※4/22南寝屋川第一試合は11:00開始です
-
-
予選リーグ(B)
ファルコン●平野
2-6
タイヨーフレンズ〇二村
Big
4回打ち切り
予選リーグ(B)
ファルコン●
棄権
Osaka Bigsharks〇
住之江
不戦勝・Big
予選リーグ(B)
住之江JAPAN●森
2-3
Osaka Bigsharks〇山口
ファル
7回サヨナラ
☆★☆★ 4月29日、5月6日は試合予定ありません。 ☆★☆★
※5/6練習・練習試合予定:東大阪MetalCats
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
5月13日
金岡
予選リーグ(B)
タイヨーフレンズ
中止
東大阪MetalCats
新大阪
-
予選リーグ(B)
Samurai Denkees
中止
トヨタクラブ新大阪
タイヨ
-
予選リーグ(B)
Samurai Denkees
中止
住之江JAPAN
Faith
-
予選リーグ(B)
Faith
中止
住之江JAPAN
Samu
-
-
吉原
予選リーグ(A)
Red's
中止
REBORN
スカイ
-
予選リーグ(A)
Red's
中止
スカイカープス
THKB
-
予選リーグ(A)
TOYOTA-HKB
中止
堺大野芝テルヤーズ
KFC
-
予選リーグ(A)
TOYOTA-HKB
中止
KFCフェニックス
堺大野
-
-
南寝屋川

※5/13南寝屋川第一試合は11:30開始です

予選リーグ(A)
大阪アスレチックス
中止
パラダイス
PIRA
-
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス
中止
PIRATES
ファル
-
予選リーグ(B)
ファルコン
中止
オリオンズ
アスレ
-
5月20日
金岡
順位決定L
KFCフェニックス
中止
Faith
THKB
-
予選リーグ(A)
KFCフェニックス●三木
0-15
TOYOTA-HKB〇東條
Faith
5回コールド
予選リーグ(A)
堺大野芝テルヤーズ●堀井裕
4-10
TOYOTA-HKB〇大久保
タイヨ
5回時間切れ
予選リーグ(B)
タイヨーフレンズ〇二村
8-1
東大阪MetalCats●原崎
堺大野芝
5回コールド
吉原
予選リーグ(A)
Red's
中止
スカイカープス
アスレ
-
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス
中止
パラダイス
スカイ
-
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス
中止
PIRATES
パラダ
-
 
5月27日
金岡
準決勝L
タイヨーフレンズ
中止
TOYOTA-HKB
大トヨ
-
準決勝L
大阪トヨペットBBT
中止
TOYOTA-HKB
タイヨ
-
順位決定L
堺大野芝テルヤーズ
中止
東大阪MetalCats
THKB
-
-
-
-
-
-
-
-
吉原
予選リーグ(B)
Samurai Denkees
中止
トヨタクラブ新大阪
住之江
-
予選リーグ(B)
Samurai Denkees
中止
住之江JAPAN
新大阪
-
予選リーグ(B)
Faith
中止
住之江JAPAN
ファル
-
予選リーグ(B)
ファルコン
中止
オリオンズ
Faith
-
南寝屋川
予選リーグ(A)
Red's
中止
スカイカープス
REB
-
予選リーグ(A)
Red's
中止
REBORN
スカイ
-
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス
中止
パラダイス
Red's
-
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス
中止
PIRATES
パラダ
-
※6/17以降の対戦カードは予選順位が決まり次第確定します。
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
6月3日
吉原
順位決定L
堺大野芝テルヤーズ〇堀井瑞
8-0
スカイカープス●西川
タイヨ
5回コールド
準決勝L
タイヨーフレンズ〇二村
1-0
大阪トヨペットBBT●西本
Metal
7回サヨナラ
順位決定L
Faith△内本
1-1
東大阪MetalCats▲浜田
大トヨ
抽選勝・Faith
-
-
-
-
-
-
※6/3練習・練習試合予定:REBORN
6月10日
金岡
準決勝L
トヨタクラブ新大阪●山下
1-6
タイヨーフレンズ〇二村
THKB
6回時間切れ
準決勝L
トヨタクラブ新大阪〇西山
6-2
TOYOTA-HKB●東條
大トヨ
-
準決勝L
大阪トヨペットBBT●服部
1-7
TOYOTA-HKB〇小笠原
新大阪
6回時間切れ
-
-
-
-
-
-
-
吉原
順位決定L
Faith●内本
0-1
KFCフェニックス〇三木
堺大野芝
7回サヨナラ
順位決定L
Samurai Denkees●小坂
0-9
堺大野芝テルヤーズ〇上島
住之江
5回コールド
順位決定L
Samurai Denkees●藤井
3-11
住之江JAPAN〇石川良
Metal
6回コールド
順位決定L
東大阪MetalCats〇廣森
3-2
住之江JAPAN●松山
Samu
5回打ち切り
-
南寝屋川
予選リーグ(A)
Red's●林
1-4
スカイカープス〇白數
REB
6回時間切れ
予選リーグ(A)
Red's〇原崎
4-3
REBORN●山尾
ファル
6回時間切れ
予選リーグ(B)
ファルコン〇澤田
7-0
オリオンズ●三牧
Red's
6回コールド
-
-
-
-
-
-
山本
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス〇奥野
8-1
パラダイス●松野優
PIRA
5回コールド
予選リーグ(A)
大阪アスレチックス●高嶋忠
2-5
PIRATES〇吉岡
パラダ
-
-
6月17日
金岡
順位決定L
パラダイス
9:20
堺大野芝テルヤーズ
Metal
-
順位決定L
パラダイス
11:00
東大阪MetalCats
堺大野芝
-
-
吉原
準決勝L
オリオンズ
9:20
タイヨーフレンズ
両チーム
-
準決勝L
オリオンズ
11:00
Osaka Bigsharks
ファル
-
準決勝L
ファルコン
12:40
Osaka Bigsharks
オリオ
-
準決勝L
ファルコン
14:20
大阪トヨペットBBT
Big
-
※6/17南寝屋川第一試合は11:20開始です
南寝屋川
-
-
-
-
-
-
順位決定L
KFCフェニックス
11:20
スカイカープス
PIRA
-
順位決定L
KFCフェニックス
13:00
PIRATES
REB
-
順位決定L
Faith
14:40
REBORN
KFC
-
-
6月24日
吉原
順位決定L
Samurai Denkees
9:20
パラダイス
Metal
-
順位決定L
Samurai Denkees
11:00
東大阪MetalCats
住之江
-
順位決定L
住之江JAPAN
12:40
スカイカープス
Samu
-
順位決定L
住之江JAPAN
14:20
PIRATES
スカイ
-
-
山本
準決勝L
Red's
9:20
タイヨーフレンズ
Big
-
準決勝L
Red's
11:00
Osaka Bigsharks
タイヨ
-
順位決定L
Faith
12:40
堺大野芝テルヤーズ
KFC
-
順位決定L
KFCフェニックス
14:20
REBORN
Faith
-
-
南寝屋川
準決勝L
トヨタクラブ新大阪
9:20
大阪トヨペットBBT
両チーム
-
準決勝L
トヨタクラブ新大阪
11:00
大阪アスレチックス
THKB
-
準決勝L
TOYOTA-HKB
12:40
大阪アスレチックス
新大阪
-
準決勝L
TOYOTA-HKB
14:20
オリオンズ
アスレ
-
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
7月1日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
7月8日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
☆★☆★ 7月15日は試合予定ありません。 ☆★☆★
7月22日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
7月29日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
8月5日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
☆★☆★ 8月12日は試合予定ありません。 ☆★☆★
8月19日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
8月26日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
9月2日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
9月9日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
☆★☆★ 9月16日、23日は試合予定ありません。 ☆★☆★
9月30日
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
月日
球場
大会名
チーム名
スコア
チーム名
塁審・記録
備考
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
-
-
-
-
9:20
-
-
-
-
-
11:00
-
-
-
-
-
12:40
-
-
-
-
-
14:20
-
-
-
1998年 1999年 2000年 2001年 2002年 2003年 2004年 2005年 2006年 2007年 2008年
2009年 2010年 2011年 2012年 2013年 2014年 2015年 2016年 2017年 2018年 2019年
2020年 2021年 2022年 2023年 2024年 2025年       ホームへ

2024年順位表へ